Arthur Bennetta: The man bound by chains

BCharrisee

New member
Для тех у кого есть ИП и ООО, но нет финансов двигаться дальше.
Есть предложение все в одном. Вам нужен простой сайт или интернет магазин, то есть конструктор, на котором вы соберете то, что вам нужно. Надо сделать рекламу, пожалуйста, есть бонус на 8000 руб в ВК, или яндекс директ на 3000руб, или смс рассылка от Мегафона на 5000РУБ, а можно разместиться в справочнике 2ГИС и взять купон на 10000руб. Если надо сдавать отчетность, то Контур Эльба до 12 месяцев можно подключить бесплатно, или Мое дело до 3 месяцев бесплатно. Торгуете на маркетплейсах, вас бесплатно подключат и сделают настройки. Для электронного документооборота имеется Диадок бесплатно до 50 входящих документов в месяц и это на целый год. Нужна СРМ, АМОСРМ в подарок на 3 месяца. Нужен номер на 8-800, то получите его бесплатно. Сотрудников найдете на hh.ru и зарплата.ру за месяц бесплатного обслуживания. Работаете с Контур.Меркурий, то скидка при подключении будет 30%. Участвуете в торгах, то Синапс.ПРО дает доступ ко все торгам на 3 месяца бесплатно. Самое главное открыв расчетный счет, управление платежами на вашем сайте происходит автоматическое при подключении интернет эквайринга или оплаты по QR коду. https://vk.cc/cfMDrP
 

NormaraH

New member
Чем лучше упакован ваш товар, тем лучше он сохранит свои свойства и не потеряет их при длительном хранении или транспортировке. Стрейч-пленка для ручной упаковки используется для небольших и средних по размеру товаров. Наша стрейч-пленка очень проста в эксплуатации и экономична. Ручная упаковка производится быстро – одним рабочим. Позаботьтесь о сохранности своего товара и сэкономьте место на вашем складе, заблаговременно купив стрейч-пленку! Вы можете заказать первичную и вторичную стрейч-пленку для ручной упаковки от производителя.
белая стрейч пленка краснодар
 

Jamesaporn

New member
Hello.
My business suffered from this lockdown fair-minded like yours, until I took sway of a modish fanfare care that uses artificial intelligence.
The information that you've assume from this communication means the usage works! :)

Untenanted verified crypto airdrops: airdrops-alarm.info
 

Just-Profit

New member
Привет.

Монетизируй свой windows траф с помощью партнерки Just-Profit.
Предлагаем download оферы с хорошей монетизацией.
Хороший конверт. Хорошие цены.

Выплаты в день заказа. Нет никаких лимитов.

Чистые белые оферы. Без всякой "грязи".

Потестируй небольшой процент своего траффика на нашей партнерке и если все понравится, присоединяйся.

Для создания аккаунта свяжись с нами по любому из контактов ниже.

Наши контакты:
Сайт: https://just-profit.com/

e-mail: partners@just-profit.com

Skype: justprofitor (live:help_2637)

телега: https://t.me/justprofitor
 

Keep us running!

Top Bottom